152360 Ярославская область, с.Большое Село, пл.Советская, 9
Версия для слабовидящих

QR-код

Главная » Нормативно-правовые документы » Постановления Администрации Большесельского МР » 2016 » Об утверждении плана мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета и по повышению эффективности использования бюджетных средств на 2016 год.

Об утверждении плана мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета и по повышению эффективности использования бюджетных средств на 2016 год.

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 13.01.2016 № 04
с. Большое Село

Об утверждении плана мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета и по повышению эффективности использования бюджетных средств на 2016 год.

С целью увеличения поступлений налоговых и неналоговых доходов районного бюджета и эффективного использования бюджетных средств, Администрация района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить на 2016 год план мероприятий по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов районного бюджета и по повышению эффективности использования бюджетных средств согласно приложения № 01.
2.Руководителям структурных подразделений Администрации муниципального района обеспечить выполнение настоящего постановления и представление информации о ходе выполнения плана мероприятий в финансовое управление Администрации муниципального района до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.
3.Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника финансового управления Большесельского муниципального района В.В.Лыкову.
4. Постановление вступает в силу с 01 января 2016 года.

Глава Большесельского
Администрации
муниципального района
В.А.Лубенин

Дата создания: 10-02-2016
Дата последнего изменения: 10-02-2016

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: