152360 Ярославская область, с.Большое Село, пл.Советская, 9
Версия для слабовидящих

QR-код

О назначении публичных слушаний

262 от 16.05.2016
Скачать (37.5 Кб)


 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
от 16.05.2016 № 262

с. Большое Село

О назначении публичных слушаний

В соответствии со ст. 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 17 Устава Большесельского муниципального района,п.5.3. Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Большесельском муниципальном районе, утвержденного Решением Собрания представителей Большесельского муниципального района от 30.04.2015г №121,в целях соблюдения интересов граждан и объединений, Администрация района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Благовещенского сельского поселения.
2. Провести публичные слушания:
25 июля 2016 года с 11.00 часов до 12.00 часов по адресу:
- д. Борисовское ул. Молодежная д.6 Большесельский район, Ярославская область;
Инициатором проведения публичных слушаний является отдел имущественных, земельных отношений и градостроительной деятельности администрации Большесельского муниципального района.
3. Отделу имущественных, земельных отношений и градостроительной деятельности администрации Большесельского муниципального района (Романова Т.В.) разместить имеющийся текстовой и материал по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Благовещенского сельского поселения по адресу: д. Борисовское ул. Молодежная д.26 Большесельский район, Ярославская область; а так же на официальном сайте Большесельского муниципального района.
4. Предложения и замечания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Благовещенского сельского поселения направлять в письменном виде в Комиссию по землепользованию и застройке Большесельского муниципального района по адресу: пл. Советская д.9 с. Большое Село, Большесельский район, Ярославская область.
Все поступившие предложения и замечания рассмотреть не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний и подготовить проект рекомендаций публичных слушаний.
5. Комиссии по землепользованию и застройке Большесельского муниципального района подготовить протокол результатов публичных слушаний в срок:
до 16 сентября 2015 г. с учётом предложений и замечаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Большесельского сельского поселения.
6. Ответственность за подготовку и проведение публичных слушаний
возложить на Комиссию по землепользованию и застройке Большесельского муниципального района
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Большесельского муниципального района С.Г. Виноградова
8. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации
Большесельского
муниципального района В.А. Лубенин

Дата создания: 17-05-2016
Дата последнего изменения: 17-05-2016

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: