152360 Ярославская область, с.Большое Село, пл.Советская, 9
Версия для слабовидящих

QR-код

Главная » Нормативно-правовые документы » Постановления Администрации Большесельского МР » 2020 » Об утверждении Порядка организации торгов и заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов

Об утверждении Порядка организации торгов и заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 04.06.2020 № 282
с. Большое Село

Об утверждении Порядка организации торгов и заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Большесельского муниципального района, в целях упорядочения деятельности в сфере предоставления населению услуг торговли на территории Большесельского муниципального района Администрация района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок организации торгов и заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов (Приложение 1).
2. Утвердить Положение о комиссии по подготовке и проведению торгов на право размещения нестационарных торговых объектов и заключения договоров на территории Большесельского муниципального района (Приложение 2).
3. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению торгов на право размещения нестационарных торговых объектов и заключения договоров на территории Большесельского муниципального района (Приложение 3).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Большесельского муниципального района Виноградова С.Г..
5. Постановление подлежит официальному опубликованию в районной газете «Большесельские Вести» и размещению на официальном сайте Администрации Большесельского муниципального района в сети «Интернет» - http://большесельский-район.рф/.
6. Постановление вступает в силу после официального опубликования.


Глава Большесельского 
муниципального района В.А.Лубенин

Дата создания: 05-06-2020
Дата последнего изменения: 05-06-2020

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: