152360 Ярославская область, с.Большое Село, пл.Советская, 9
Версия для слабовидящих

QR-код

Главная » Нормативно-правовые документы » Постановления Администрации Большесельского МР » 2021 » О подготовке проектов генерального плана с Дунилово Большесельского сельского поселения и внесения изменений в Правила землепользования и застройки Большесельского сельского поселения Большесельского муниципального района Ярославской области.

О подготовке проектов генерального плана с Дунилово Большесельского сельского поселения и внесения изменений в Правила землепользования и застройки Большесельского сельского поселения Большесельского муниципального района Ярославской области.

537 от 16.06.2021
Скачать (17.6 Кб)

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 16.06.2021 № 537

с. Большое Село

О подготовке проектов генерального плана с Дунилово Большесельского сельского поселения и внесения изменений в Правила землепользования и застройки Большесельского сельского поселения Большесельского муниципального района Ярославской области.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большесельского муниципального района, в целях обеспечения устойчивого развития территории Большесельского сельского поселения Администрация района

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Отделу имущественных, земельных отношений, градостроительной деятельности, агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды администрации Большесельского муниципального района в соответствии с Градостроительным кодексом Российской федерации разработать проекты

генерального плана с Дунилово Большесельского сельского поселения и внесения изменений в правила землепользования и застройки Большесельского сельского поселения Большесельского муниципального района Ярославской области.

2. Срок проведения работ по разработке проектов – установить с даты вступления в силу настоящего постановления до утверждения генерального плана с Дунилово Большесельского сельского поселения и правил землепользования и застройки Большесельского сельского поселения Большесельского муниципального района Ярославской области.

3.Предложения заинтересованных лиц по подготовке проектов генерального плана с Дунилово Большесельского сельского поселения и внесения изменений в правила землепользования и застройки Большесельского сельского поселения Большесельского муниципального района Ярославской области направлять в отдел ИЗОГД, АПК и ООС администрации района. Контактные данные: т.8(48542) 2-93-25, факс 8(48542)2-93-25; belousova2302@mail.ru

4.Разместить постановление на официальном сайте администрации Большесельского муниципального района в сети «Интернет» раздел «Градостроительная деятельность» и в газете «Большесельские вести» .

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Большесельского муниципального района Виноградова С.Г.

6. Настоящее постановление вступает в действие с момента его опубликования.

И. о. Главы Большесельского

муниципального района С. Г. Виноградов

Дата создания: 28-06-2021

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: