152360 Ярославская область, с.Большое Село, пл.Советская, 9
Версия для слабовидящих

QR-код

Главная » Нормативно-правовые документы » Постановления Администрации Большесельского МР » 2021 » О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Благовещенского сельского поселения

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Благовещенского сельского поселения

678 от 25.08.2021
Скачать (28.5 Кб)

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 25.08.2021 № 678

с. Большое Село

О подготовке проекта о внесении изменений в

Правила землепользования и

застройки Благовещенского

сельского поселения

В целях приведения Правил землепользования и застройки сельских поселений Большесельского муниципального района в соответствие с Градостроительным Кодексом РФ, руководствуясь ст.33 Градостроительного Кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большесельского муниципального района, Администрация района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разработать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Благовещенского сельского поселения, утвержденные решением собрания представителей Большесельского муниципального района от 13.06.2019 №42, в части приведения в соответствие с Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 г. № П/0412 "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков".

2. Установить сроки подготовки проекта до 20.09.2021 года.

3. Порядок и процедуру подготовки проекта внесения изменений в Правила Землепользования и застройки Благовещенского сельского поселения выполнить в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.

4. Разместить, постановление на официальном сайте администрации Большесельского муниципального района в разделе «Градостроительная деятельность».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Большесельского муниципального района Виноградова С.Г.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Большесельского

муниципального района В.А. Лубенин

Дата создания: 27-08-2021

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: