152360 Ярославская область, с.Большое Село, пл.Советская, 9
Версия для слабовидящих

QR-код

Главная » Нормативно-правовые документы » Постановления Администрации Большесельского МР » 2021 » Об утверждении проекта межевания территориис целью образования земельных участков

Об утверждении проекта межевания территориис целью образования земельных участков

716 от 17.09.2021
Скачать (16.3 Кб)

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 17.09.2021 г. №716

с Большое Село

Об утверждении проекта межевания

территориис целью образования

земельных участков

В соответствии со ст. 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большесельского муниципального района, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Большесельского муниципального района Ярославской области, от 05.03.2020 №34 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Большесельского муниципального района», а так же на основании протокола публичных слушаний № 19от 16.09.2021 и заключения о результатах публичных слушаний от 16.09.2021, Администрация района:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить документацию по Проекту межевания территории с целью образования земельного участка, с видом разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Ярославская область, Большесельский район д. Сельцо ул. Солнечная.

2. Разместитьпроект межевания территории указанный в пункте 1 настоящего постановления, а так же настоящее постановление на официальном сайте Большесельского муниципального районав разделе «Градостроительная деятельность»«Документация по планировке территории».

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Большесельские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Большесельского муниципального района С.Г. Виноградова

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Большесельского

муниципального района В.А. Лубенин

Дата создания: 20-09-2021

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: