152360 Ярославская область, с.Большое Село, пл.Советская, 9
Версия для слабовидящих

QR-код

О проведении публичных слушаний

783 от 06.10.2021
Скачать (19 Кб)

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

От 06.10.2021 № 783

О проведении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большесельского муниципального района, Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Большесельского муниципального района Ярославской области», утвержденным решением Собрания представителей Большесельского муниципального района от 05. 03.2020 г № 34, Администрация района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Назначить публичные слушания по документации: Проект межевания территории с целью образования земельных участков под автомобильной дорогой по адресу: Ярославская область, Большесельский район с Большое Село, ул. Свободы и Ярославская область, Большесельский район с Большое Село, ул. Комсомольская.

2.Комиссии по землепользованию и застройке Большесельского муниципального района организовать и провести публичные слушания

8 ноября 2021 года в 10.00 ч. в здании Администрации Большесельского муниципального района, Ярославской области по адресу: 152360 Ярославская область, Большесельский район, с. Большое село, пл. Советская д.9 каб. 1, с участием граждан, проживающих в границах квартала, в границах территории, применительно к которой осуществлена подготовка проекта межевания территории, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на данной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта межевания территории.

3. Разместить Проекты межевания территории, указанные в п 1 настоящего постановления. на официальном сайте Большесельского муниципального района в сети Интернет в разделе «Градостроительная деятельность».

4. В целях ознакомления с проектом, администрации Большесельского сельского поселения организовать экспозицию по документации: Проект межевания территории с целью образования земельных участков под автомобильной дорогой по адресу: Ярославская область, Большесельский район с Большое Село, ул. Свободы и Ярославская область, Большесельский район с Большое Село, ул. Комсомольская в зале заседаний Администрации Большесельского сельского поселения Большесельского муниципального района, Ярославской области, расположенном по адресу: 152360 Ярославская область, Большесельский район, с. Большое село, ул. Челюскинцев д.21.

Время посещения экспозиции ежедневно в рабочие дни с 11.00 до 12.00 часов. Экспозиция открывается с 15.10.2021 по 08.11.2021г.

5. Предложения и замечания по документации направлять в письменной форме в Комиссию по землепользованию и застройке Большесельского муниципального района по адресу: 152360 Ярославская область Большесельский район с. Большое Село пл. Советская д.9 каб. № 1, или в форме электронного документа на официальный сайт Администрации Большесельского муниципального района: bselo.adm.yar.ru с 15.10.2021 по 08.11.2021года

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Большесельского муниципального района С.Г. Виноградова

7. Настоящее постановление опубликовать в газете «Большесельские Вести» и разместить на официальном сайте администрации района.

9. Постановление вступает в силу со опубликования.

Глава Большесельского

муниципального района В.А. Лубенин

 

Дата создания: 07-10-2021

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: