152360 Ярославская область, с.Большое Село, пл.Советская, 9
Версия для слабовидящих

QR-код

Главная » Нормативно-правовые документы » Постановления Администрации Большесельского МР » 2021 » Об утверждении проекта межевания территориис целью образования земельных участков

Об утверждении проекта межевания территориис целью образования земельных участков

715 от 17.09.2021
Скачать (16.1 Кб)

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 17.09.2021№715

с Большое село

Об утверждении проекта межевания

территориис целью образования

земельных участков

В соответствии со ст. 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Большесельского муниципального района, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Большесельского муниципального района Ярославской области, от 05.03.2020 №34 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Большесельского муниципального района», а так же на основании протокола публичных слушаний № 18от 16.09.2021 и заключенияо результатах публичных слушанийот 16.09.2021, Администрация района:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить документацию по Проекту межевания территории с целью образования земельного участка, с видом разрешенного использования – хранение автотранспорта, расположенного по адресу: Ярославская область, Большесельский район, с Варегово ул. Школьная.

2. Разместить,проект межевания территории указанный в пункте 1 настоящего постановления, а так же настоящее постановление на официальном сайте Большесельского муниципального районав разделе «Градостроительная деятельность»

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Большесельские вести»

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Большесельского муниципального района С.Г. Виноградова

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Большесельского

муниципального района В.А. Лубенин

Дата создания: 20-09-2021

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: