152360 Ярославская область, с.Большое Село, пл.Советская, 9
Версия для слабовидящих

QR-код

Главная » Новости » Информационное сообщение о результатах торгов на 10.01.2019

Информационное сообщение о результатах торгов на 10.01.2019

11 января 2019

«Администрация Большесельского муниципального района сообщает о том, что аукцион на право на право заключения договоров аренды имущества, включенного в Перечень имущества, находящегося в собственности Большесельского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, назначенный на 10 января 2019 года:

Лот № 1 Здание школы, лит. А, назначение – нежилое, общая площадь 416,4 кв.м., расположенное по адресу: Ярославская область, Большесельский район, д. Чудиново (Чудиновский с/с), ул. Школьная, д. 10, признан несостоявшимся, в связи с тем, что на день окончания приема заявок не подано ни одной заявки на участие в аукционе.;

Лот № 2 Здание магазина, назначение: нежилое, общая площадь 85,2 кв.м., расположенное по адресу: Ярославская область, Большесельский район, Высоковский с/о, д. Волыново, д. 6, признан несостоявшимся, в связи с тем, что на день окончания приема заявок не подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Глава Большесельского муниципального района В.А. Лубенин

Дата создания: 11-01-2019

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: