152360 Ярославская область, с.Большое Село, пл.Советская, 9
Версия для слабовидящих

QR-код

Главная » Нормативно-правовые документы » Проекты нормативно-правовых актов » Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Большесельского муниципального района и подведомственных ей казенных учреждений

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Большесельского муниципального района и подведомственных ей казенных учреждений




ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГОМУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от . .2016г.№ ПРОЕКТ

Об утверждении нормативных затрат
на обеспечение функций Администрации
Большесельского муниципального района и
подведомственных ей казенных учреждений

В соответствии с постановлением Администрации Большесельского муниципального района от 27.05.2016 № 298 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций главных распорядителей бюджетных средств Большесельского муниципального района (включая подведомственные муниципальные казенные учреждения), а также в целях повышения эффективности бюджетных расходов и организации процесса бюджетного планирования Администрация муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить нормативы количества и цены товаров, работ, услуг, применяемые при расчете нормативных затрат согласно Приложения №1.
2. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций главных распорядителей бюджетных средств Большесельского муниципального района (включая подведомственные муниципальные казенные учреждения) на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов согласно Приложению №2.
3. Установить, что нормативные затраты при необходимости корректируются в срок не позднее 15 рабочих дней с момента утверждения или изменения лимитов бюджетных обязательств на закупку товаров, работ, услуг.
4. Специалисту Администрации БМР Королевой И.В.:
4.1 Обеспечить размещение нормативных затрат в единой информационной системе в сфере закупок в течение семи рабочих дней со дня подписания настоящего Постановления.
4.2 Пересматривать нормативные затраты, нормативы количества и нормативы цен товаров, работ, услуг, применяемые при расчете нормативных затрат, не реже одного раза в год.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания .

Глава Администрации
Большесельского муниципального района В.А.Лубенин

 

Дата создания: 01-08-2016
Дата последнего изменения: 01-08-2016

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: